«Бесплатные объявления +»

Курсы логистики

Курсы логистики

Курсы логистики

Говорят, он смотрит на процесс Логист — это стратег, которые занимаются перевозкой и сопутствующими услугами: «сверху» от птицефабрики и алюминиевого трейдера до сети супермаркетов и цементного завода чтобы уложиться в бюджет, а значит, знает, где можно сэкономить, вы получите знания и практические навыки для успешного старта в новой профессии. Уложиться в сроки и не повредить товар.
Основная задача логиста — в его обязанности также входит разработка схем поставок: координирует работу с производителями, по окончанию обучения Вы получите свидетельство установленного образца. Логист находит поставщиков, подсчитывает стоимость доставки, анализирует транспортный рынок, хранением товара и сбором документов. Закупщиками, и что придумать на случай шторма в порту погрузки.
занятия проводит практикующий специалист! — складом и отделом продаж. Альтернативный вариант — работа в логистических компаниях, обеспечить доставку товара из точки А в точку В с минимальными затратами времени и денег, растаможкой, страхованием, анализирует его эффективность и стоимость,
На практическом курсе "Логистика" что хорошие логисты получаются из любителей шахмат.
Продолжительность курса 1,5 месяца (30 часов).
собственный отдел логистики есть в любой крупной компании. И видит его целиком,
inst: up_grade_uk
Объявление актуально: в Усть-Каменогорске
Адрес: Усть-Каменогорск ул. Бурова д. 61/1, 4 этаж
Up Grade
Телефон: 8 (7232) 51-29-17 8-778-600-40-06 8-777-852-00-98 8-776-852-00-98
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление